Play

По всем вопросам +7-927-888-6692

Всегда на связи по любым вопросам

Awesome Image Awesome Image

Новости 12 декабря 2022

Что лучше — сотрудники в штат или агентство

Написано Алексей

комментариев 0

ДИДИДЖИТАЛ АГЕНСТВО

Здравствуйте ! У Ваш свой бизнес? А сколько сотрудников в Вашей команде? Сколько вы тратите в месяц, чтобы оплатить их услуги? Сколько времени занимает подбор персонала, а так же внештатные ситуации?
Задумались ….?
Мы тоже думаем, что у Вас у успешных, занятых бизнесменов очень мало свободного времени. Для Вас у нас есть потрясающие предложение, озвучим мы его чуть позже. Для начала расскажем более подробно о том, что изменится, если ты изменишь стратегию своей работы.
В вашей команде работают классные специалисты, которые находятся в офисе целый рабочий день. Средняя заработная оплата труда Ваших сотрудников 20.000 руб. в месяц, а так же каждый из них при приеме на работе оформляется по трудоустройство по ТК РФ. Ваш бухгалтер оплачивает налоги, подаёт декларацию, подготавливает графики отпусков и т д …
Немало дел приходится выполнять, чтобы Ваш бизнес процветал, а сотрудник выполнял качество и во время свою работу.
Ваш специалист может заболеть, либо уволиться и тем самым создаёт Вам очередную головную боль… Смена коллектива, приостановка работы, обучение нового персонала, бесконечный круг.
Все можно упростить. Заключив договор всего лишь с одной фирмой и снять с себя ответственность за подбор и обучение штата.
Это сэкономит Ваше время, затраты по оплате труда снизятся и не нужно все время переживать за каждого сотрудника и об изменениях в коллективе.
Мы хотим Вам предложить заключить договор с нашей фирмой как удаленный IT  отдел.
Мы берём на себя сопровождение сайта, рекламы, и т д… Будет дешевле и качественнее!
Не нужно подбирать, обучать, оформлять и следить за персоналом. Мы сделаем все сами — быстро, качественно и не дорого!
Тебя заинтересовало наше предложение?
Тогда пиши нам! Мы начнем действовать.
Время — деньги.

ru_RUРусский