Play

По всем вопросам +7-927-888-6692

Всегда на связи по любым вопросам

Awesome Image Awesome Image

Новости 8 июня 2023

Грузоперевозки — Telegram бот

Написано Blogger

комментариев 0

Telegram бот для грузоперевозок

Команда Launchstrategies представила новый telegram бот, который поможет логистам и грузоперевозчикам быстро и удобно организовать грузоперевозки по России. Бот доступен для использования на всех устройствах, поддерживающих мессенджер Telegram.

Для использования бота необходимо зарегистрироваться и указать параметры груза, например, его вес и объем. Затем бот покажет заявку всем грузоперевозчикам зарегистрированным в боте. Пользователи могут выбрать оптимальное предложение и оформить заказ прямо в мессенджере, грузоперевозчики могут узнавать стоимость и предлагать свою.

Основными преимуществами нового сервиса являются высокая скорость и удобство использования. Кроме того, бот позволяет отслеживать статус заказа и получать уведомления о его изменениях.

Команда разработчиков обещает, что сервис будет полезен как для крупных компаний, так и для частных лиц, которые нуждаются в перевозке грузов. Благодаря использованию технологий, бот будет постоянно улучшаться и адаптироваться к потребностям пользователей.

В целом, новый telegram бот для грузоперевозок является инновационным и перспективным сервисом, который может значительно упростить жизнь многим людям. Он обеспечивает быстрое и удобное оформление заказов, а также позволяет экономить время и деньги при перевозке грузов. Команда Launchstrategies намерена продолжать работу над улучшением сервиса и расширением его функциональности в будущем.

Так же этот данную разработку может приобрести любая фирма для использования в своей компании. обращайтесь.

ru_RUРусский